






36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Корзинка - органайзер навесной для кухни 12,5*18*5,5см Цвета в ассортименте
Производитель: Color
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 125 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |