
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Меламиновая губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага.
Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.
Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками. При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше.
При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться. Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться. Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.
Размер губки: 9х6х3 см Цена за 3 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Количество салфеток | 3 шт |
| Основа | Без основы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 17 см |
| Ширина салфетки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |