
415 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Бокал для пива - Высота: 14см. Диаметр горла: 9,5см. Диаметр дна: 7 см. Объем: 500 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 500 мл |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Разные цвета |