



34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Материал меламин. Размер 27*10,5*1,5см
Производитель: Color
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 125 мм |
| Крышка | нет |
| Ручки | Есть |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |