





154 ₴
Зонтик детский цветок - трость, система полуавтомат, длина рукояти 62см. Количество спиц 8шт, длина одной спицы 47см Диаметр в раскрытом виде 83см Ручка пластиковая, крюк с аксессуаром в виде свистка. Плотный, полупрозрачный полимерный материал с нанесенным принтом. В комплекте свисток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 62 см |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |