



720 ₴
Практичный и яркий школьный каркасный рюкзак для девочки. Одно основное отделение + разделители внутри. Один большой карман спереди + 2 по бокам.
Школьная канцелярия Kidis давно известна на рынке Украины своим качеством и индивидуальностью. Рюкзаки европейского бренда Кидис ценят не только дети, но и мамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |