

640 ₴
Рюкзак имеет уплотненную спинку с поролоновой прослойкой, покрытой дышащей сеткой. Рюкзак мягкий, легкий, закрывающийся на молнию имеет: 1 отделение с внутренним карманом, 1 большой и 1 малый наружный карман на молнии и 2 боковых сетчатых кармана. Регулируемые анатомические мягкие лямки, ручка. Мягкое дно. Плотная ткань. Размер: 38*27*10см Вес: 350 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |