




820 ₴
Рюкзак для школьников и подростков имеет уплотненную спинку с частичной поролоновой прослойкой, покрытой дышащей сеткой (по левой и правой стороне спинки).
Рюкзак мягкий, легкий, закрывается на молнию, имеет: 1 отделение c внутренним карманом, 1 большой и 1 малый внешних кармана на молнии и 2 боковых сетчатых кармашка.
Регулируемые анатомичные мягкие лямки, уплотненная ручка-петля. Мягкое дно. Выполнен из износоустойчивого плотного материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Ні |
| Ортопедические свойства | Ні |