
260 ₴
Материал бокса: пищевой пластик
Цвет крышки: салатовый
Цвет бокса: прозрачный
Размер: 15х15х8см
Изготовитель: ООПТ
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |