
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пепельница стеклянная квадратная из ударопрочного стекла. Прекрасный выбор как для дома, так и для заведений! Материал: стекло. Размер: 10,5х10,5х3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
| Количество створок | 1 |
| Тип сетки | Рамная |