

495 ₴
Стильный прозрачный с рисунком детский рюкзак закрывается молнией, имеет одно отделение. Регулируемые лямки шириной 2,5 см. Есть петля для подвешивания. Материал: силикон. Размер: 27*25*8 см. Вес: 195 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 195 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |