







490 ₴
Креативное творчество "Cool Egg" яйцо мал. Комплектация: сквиш-1шт; тесто для лепки в брикетах -3шт; слайм "Fruit FluffySlime" -1шт; кинетический песок "Dino Send" 1шт; формочки -2шт; орбизы -1шт; искуственный снег "Magic Snow" ; инстукция-1шт.
Возраст 3+
Размер 20х13х13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |