

279 ₴
Ежесекундно хочется запечатлеть и запомнить. Именно этот набор поможет Вам сохранить неповторимый момент в семейной истории и много лет прикоснуться к нему снова! Сделать слепок ручки Вашего малыша очень просто! Все необходимое есть в нашем наборе, а подробная инструкция пошагово покажет Вам как с этим справиться.
характеристики
Комплект содержит моделирует масса; стек - 1 шт атласная лента - 1 шт.; - качалка - 1 шт инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Количество листов | 128 |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид творчества | Изготовление фоторамок |
| Вид товара | Блокнот |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Упаковка | Коробка |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Ширина | 4 мм |