

590 ₴
Рюкзак молодежный "Канвас" Classic закрывается на затяжку. У рюкзака одно отделение с внутренним кармашком. Имеет на передней панели карман на молнии и два боковых кармана. Регулируемые лямки, шириной 4см. Имеется петля для подвеса. Изготовлен из износостойкого и прочного материала. Размер: 37*30*18 см. Вес: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |