
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Небольшой подарочный пакет, в которую упакован сюрприз, расскажет намного больше о Вашем отношении к получателю, чем самые пышные речи. Даже простая упаковка заставляет испытывать приятное волнение, чувствовать предвкушение грядущей радости от сюрприза
Размер: 25*34,5*15см
Плотность: 100гр/м2
Производитель: Упаковкин
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Упаковкин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |