
174 ₴
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Имеет одно отделение на молнии. Украшен ярким принтом. Все рисунки выполнены точно и аккуратно стойкими красками насыщенных оттенков. Пенал без наполнения. Материал: ПВХ на тканевой основе. Размер: 20х8х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |