
144 ₴
Материал: полиэстер
Размер: 20.5х7.5см
Пол: унисекс
Производитель: Leader
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 7.5 см |