
340 ₴
Материал: полиэстер
Размер: 21х9.5х5.5см
Пол: для девочки
Производитель: Hipe
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5.5 см |